В Саратовском районе дворняга спасла семью от напавших хулиганов

В Саратовском районе дворняга спасла семью от напавших хулиганов

6По делу нападения на семейную пару в Саратовском районе задержано одного из подозреваемых. Им оказался 25-летний парень житель Саратова. Против него возбуждено уголовное дело. Двух других на данный момент разыскивают.

Напомним, что на днях в поселке Ивановский на его жителя - 37-летнего мужчину, было совершено нападения. Тот поздним вечером возвращался домой. Навстречу ему ехали трое парней на квадроциклах. Вдруг один из нападавших нанес удар кастетом в нос мужчине и сломал его.

Пострадавший сказал, что заявит на них в полицию. Через 30 минут компания уже была у него в дома. Там они, битой и металлическими профилями, вновь избили мужчину. В придачу ко всему еще й сломали пальцы на руках ему и его жене.

По информации полиции, хозяинам помогла собака. Она укусила одного преступника в плече, хоть и была на привязи. За это время пострадавший успев взять из дома охотничье ружье, после чего нападавшие уехали.

Следующая новость
Предыдущая новость

Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Свадебный салют для невероятного шоу «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области Демоверсия vs Игра на деньги Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости