В Саткинском районе Челябинской области открыт центр развития туризма

02.02.2015 15:42 0

В Саткинском районе Челябинской области открыт центр развития туризма

3878В Саткинском районе Челябинского региона открылся центр развития туризма, сотрудники которого будут заниматься развитием рекреационной деятельности. Такие центры в скором будущем появятся и в других областных муниципальных образованиях.

На сегодняшний момент Саткинскому району удалось одному из первых создать центр развития туризма. Прибыв сюда можно посмотреть на такие знаменитые объекты, как национальный парк «Зюраткуль», очень старую гидроэлектростанцию России, памятник культуры регионального значения "Пороги", необычный природный комплекс "Айская долина", пещеры Кургазак и Сикияз-Тамакский пещерный комплекс.

Сотрудникам новой организации поручено наладить информационное обеспечение. Главная задача руководства объекта - это увеличение количества туристов и увеличение продолжительности их пребывания на территории туристического центра.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области С чем носить пиджак Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива»

Последние новости