В Счетной палате РД обсудили Послание Главы Рамазана Абдулатипова

В Счетной палате РД обсудили Послание Главы Рамазана Абдулатипова

crop_121036401_7AahxcВ Счетной палате Республики Дагестан прошло углубленное рассмотрение коллективом ведомства Послания Главы РД Р. Абдулатипова на сорок пятой сессии регионального парламента.

Председатель ведомства Б. Джахбаров прокомментировал текст выступления руководителя республики. Рамазаном Абдулатиповым была дана объективная оценка достигнутых результатов социального и экономического развития РД. Глава акцентировал внимание на развитии главных направлений в сфере экономики, благодаря которым станет возможным поэтапное развитие республики и появится возможность решить главные социальные проблемы.

По мнению Б. Джахбарова, решение поставленных целей в основном будет зависеть от рационального и эффективного использования бюджетных средств, управления госимуществом и усовершенствования налоговой системы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Способы сделать удачную ставку на Dota2 Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Как накрутить подписчиков ВК быстро

Последние новости