В Сельцо мужчина убил мать напарника, которого накануне пытался сжечь

В Сельцо мужчина убил мать напарника, которого накануне пытался сжечь

16Открыто уголовное дело против Владимира Драенкова, которого подозревают в убийстве, попытке убийства и грабеже.

По данным следствия, житель Брянска 39 лет убил жительницу Сельцова 69 лет. Тело пенсионерки нашли во время ликвидации пожара ее дома в поселке Первомайский. Медекспертиза установила, что женщина умерла от травмы головы.

Во время допроса подозреваемого мужчины он признался, что ударил топором пожилую женщину. Таким образом он хотел отомстить ее сыну, который работал с ним на мусорном полигоне в Трубачевском районе и на протяжении недели унижал его. После совершения преступления он поджог дом и скрылся.

Сотрудникам МВД также стало известно, что Драенков попытался убить и обидчика. Он поджог одежду внутри вагончика, в котором спал сын убитой, а потом вышел и закрыл дверь, что б тот не смог выбраться. Но мужчина вовремя проснулся и выбрался через разбитое окно.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Самые популярные шрифты в современном дизайне Новые камеры для наблюдения Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея»

Последние новости