В Сердобске инвалид из дома ветеранов осужден за убийство

В Сердобске инвалид из дома ветеранов осужден за убийство

235В Пензенской области суд вынес приговор инвалиду, который убыл своего соседа. Об этом сообщает пресс-служба СК по региону.

В городе Сердобске инвалид первой группы убил мужчину, с которым вместе проживал в городском доме ветеранов.

Напомним, тело 40-летнего инвалида-колясочника обнаружили в заведение летом этого года. Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого 52-летнего виновника происшествия. В ходе следствия мужчина признался в убийстве человека.

Как установило следствие, мужчины распивали алкогольные напитки, а потом у них началась ссора . Обвиняемый взял нож и нанес жертве много сильных ударов. Инвалид рассказал полицейским, что причиной трагедии стала его личная неприязнь к пострадавшему, поскольку тот предпочитал выпивать за счет убийцы.

Суд признал виновным подозреваемого в преступление и приговорил его к 7 годам и 6 месяцам заключения в колонии строгого режима.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каким образом получить займ через интернет? Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было С чем носить пиджак Непревзойденная грация спортивного стиля

Последние новости