В Серове пропала 16-летняя школьница

15.02.2015 20:04 0

В Серове пропала 16-летняя школьница

EHZ5KisBrb-400xx300В Серове Свердловского региона сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавшую девятиклассницу. Последний раз ее видели в детской поликлинике. Девочка ушла из нее и пропала.

Работники ГУ МВД России по Свердловской области просят жителей о помощи. Если кто-то ее видел или знает о местонахождении сообщить в местное отделение полиции.
По данным следствия, пропавшую 16-летнюю девочку зовут Ксения Бутакова. В пятницу, 13 февраля, она ушла из больницы, что находится на улице Победы, и с тех пор о ней ничего неизвестно.

Ксюша учится в школе N 27 в девятом классе. Плотного телосложения, ростом около 165 сантиметров. Имеет длинные светлые волосы. Из одежды на ней была сине-голубая куртка и синие джинсы, светло-коричневые ботинки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Новогодние подарки для каждого Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала»

Последние новости