В Севастополе под видом налоговиков орудуют мошенники

В Севастополе под видом налоговиков орудуют мошенники

Как сообщают местные СМИ, 16 июня 2017 года, сотрудники правоохранительных органов полиции обратились к местным жителям Севастополя с заявлением о том, что на текущий момент в городе орудуют мошенники.

По версии полиции, неизвестные мошенники представляются сотрудниками налоговой службы, после чего обворовывают своих «клиентов». Таким образом, лженалоговики обращаются к частным предпринимателям города с просьбой отправить на определенный счет некую сумму денежных средств якобы для того, чтобы приобрети оборудование для медицинских учреждений.

На текущий момент, к сотрудникам правоохранительных органов обратилось уже несколько потерпевших от рук мошенников частных предпринимателей. Поэтому, Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю призывает местных жителей города не идти на поводу у мошенников, поскольку официально сотрудники налоговой службы не проводили подобной акции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Новый вид обмана владельцев банковских карточек Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан»

Последние новости