В Северодвинске девушка скончалась на месте ДТП

В Северодвинске девушка скончалась на месте ДТП

1

Сегодня ночью в Северодвинске на Архангельской трассе возле дома № 74 водитель не справился с управлением «Лада Приора», в результате чего автомобиль сначала на скорости ударился в леерное заграждение, а потом вылетел на противную полосу перемещения. Авария состоялась в пол четвертого ночи.

В автоаварии погибла 24-летняя девушка. В автомобиле также находился 23-летний парень, который получил многочисленные травмы и пал в кому. Сейчас он находится в реанимации. На данный момент точно не выяснено, кто находился за рулем машины.

Условия происшествия выясняют следователи и работники Госавтоинпекции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Охранные системы и видеонаблюдение Как выбрать хороший чай Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Fx bullion review

Последние новости