В Шимановске поздравили новоселов

17.07.2015 16:28 6

В Шимановске поздравили новоселов

В Шимановске поздравили новоселовНесколько дней назад в Шимановске было торжественно сдано в эксплуатацию новое жилое сооружение. Поздравить со столь долгожданным событием счастливых новоселов прибыл Александр Козлов, который занимает должность исполняющего обязанности губернатора. В тот день она находился в городе с официальным визитом. Радостные и веселые жители новых квартир получили ключи из рук руководителя региона, а после этого они сфотографировались с Козловым.

Примерно за полчаса до начала мероприятия у бело-зеленого дома, двор которого был украшен большим количеством разноцветных воздушных шаров, собрались новоселы, а также их друзья и родственники. Кроме того, во двор пришли жители из соседних домов, которые были в прошлом году сданы в эксплуатацию. Однако приятное волнение общественности, к сожалению, не затронуло игравших во дворе малышей и большого кота, который очень важно перешел возле Александра Козлова.

Нужно напомнить, что новейшее здание, имеющее три этажа, является уже третьим домом в районе, который был построен специально для переселения из давно пришедшего в негодность жилья. Процесс его строительства стартовал осенью прошлого года. Александр Козлов заявил, что это самая последняя новостройка Шимановска. Однако городские власти планируют продолжать возведение новых зданий, так как это очень важно для местного населения.

Руководитель области вместе с Николаем Донцовым, мэром Шимановска, и представителем крупнейшей компании-застройщика Владимиром Юрченко в торжественной обстановке вручили ключи всем семьям. От лица новоселов выступила Валентина Калуцкая, которая отметила, что 25 лет ждала столь важного момента. Женщина искренне поблагодарила всех присутствующих гостей за организованный праздник.

Красную ленточку возле подъезда перерезали Владимир Юрченко, Александр Козлов и Николай Донцов.

Хотите пройти обучение английскому языку? Обратитесь в центр "LEXICA". Только здесь обучение языку проводится квалифицированными специалистами. Спешим сообщить, что обучение здесь стоит недорого. Все подробности вы можете найти на официальном ресурсе представленного центра.

Источник: http://lexicacentre.ru/obuchenie-angliyskomu-yazyku.htm

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Big Azart и его перспективы Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Несессеры: актуальность и применение

Последние новости