В школах Чувашии «Сыны Отечества» провели уроки мужества

20.10.2014 22:45 6

В школах Чувашии «Сыны Отечества» провели уроки мужества

3В минувшие выходные в Чувашию прибыли военные. Все они уроженцы республики.

Товарищество «Сыны Отечества» уже не первый раз посещают свою родину. В этот раз офицеры прибыли большим составом. В этот раз они планировали обойти 25 учебных заведений, а финал спортивно-патриотических игр провести в спорткомплексе «Спартак». На встрече с кадетами офицеры ответили на все интересующие ребят вопросы.

Около 15 лет существует организация «Сыны Отечества». Своей главной задачей мужчины считают воспитание у ребят патриотического духа и гордость за свою страну. Своими рассказами о военном деле офицеры вдохновили уже более 100 девушек и молодых людей, которые выбрали себе в качестве профессии военное дело.

«Сыны отечества считают», что сегодня патриотическому воспитанию должно уделяться больше внимания. Ведь в мире сейчас не совсем спокойная обстановка, в которой необходимо уметь ориентироваться.

Подобные встречи будут продолжатся.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Ставки на ближайшие матчи по Дота2 ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Все для дома от Domki

Последние новости