В Слюдянке открыт спортивно-оздоровительный комплекс

В Слюдянке открыт спортивно-оздоровительный комплекс

image19992287_290786c9ab4de2148050eec7cf75ce4b30 октября в Слюдянке знаменательный день, ведь сегодня было грандиозное открытие нового и современного С.О.К., в котором размещены спортивные площади для игры в футбол, волейбол и, конечно же, баскетбол. В новом комплексе также можно поиграть в теннис и заняться легкой атлетикой.
В данном спортивно-оздоровительном комплексе размещен зал для игр. Это залы, в которых можно играть в бильярд, заниматься боксом или борьбой. В подвале размещен тир. Комплекс включает в себя медицинский пункт, кафе-столовую и другие развлекательно-лечебные помещения.
Территория облагорожена и обустроена по высшему классу.
Благодаря двум программам, которые нацелены на «Развитие физической культуры и спорта» был создан этот спортивно-оздоровительный комплекс.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром Купить агроволокно по лучшей цене

Последние новости