В смертельном ДТП в Белгороде погиб 18-летний парень

В смертельном ДТП в Белгороде погиб 18-летний парень

02Сегодня днём на улице Корочанской в Белгороде произошло ДТП, в котором молодой человек получил смертельные травмы, а двое с ушибами отправлены в районную больницу.
По информации, полученной из пресс-службы ГИБДД в Белгороде, сегодня в результате столкновения на встречной полосе автомобилей ВАЗ-21134 и «Пежо», погиб человек, ещё двое с травмами находятся в больнице.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, молодой мужчина, 1996 года рождения, который находился за рулём ВАЗа, не смог войти в маневр на дороге и, совершая обгон, выехал на встречку. Тем самым автовладелец спровоцировал столкновение с автомобилем «Пежо».

На место аварии была срочно вызвана бригада скорой помощи, однако медикам не удалось спасти молодого водителя ВАЗа. Парень скончался. Двое пассажиров «Пежо» получили серьёзные травмы и были отправлены в больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить роликовые коньки онлайн Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости