В Смоленске неадекватная дама с «розочкой» напала на знакомого

В Смоленске неадекватная дама с «розочкой» напала на знакомого

В отделение полиции Гагаринского района пришел за помощью мужчина. По его словам, на него напала неадекватная знакомая, угрожая ему «розочкой» от бутылки.

Наряд полиции оперативно приехал к месту происшествия. Специалисты установили, что рядом с одной из городских гостиниц между пострадавшим мужчиной и этой женщиной сначала была словесная ссора. А потом дамочка стала угрожать мужчине и, достав «розочку», ударила гражданина в район сердца. И поспешила исчезнуть.

Врачи доставили пострадавшего в больницу, где ему диагностировали неопасное для жизни поверхностное ранение грудной клетки. Медики оказали ему необходимую помощь.

Агрессивную даму полицейским удалось догнать. Это была местная жительница 29 лет. Она сразу признала свою вину, а вот объяснять причины такого поведения не стала.

Против подозреваемой открыто уголовное производство. За подобное правонарушение смолянке грозит до 2 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме «СКА-Хабаровск» выбил «Оренбург» из премьер-лигу Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки

Последние новости