В Смоленске пешехода сбила машина прямо на светофоре

В Смоленске пешехода сбила машина прямо на светофоре

Авария произошла возле ТЦ «Байкал» сегодня около 11 часов утра. По словам очевидца происшествия, загорелся «зеленый» свет для пешеходов и девушка ступила ногой на «зебру». Внезапно сзади ее подбила машина. Девушка упала. Водитель не счел нужным остановиться и помочь человеку и поехал дальше. Да и другие водители повели себя не совсем по—человечески. Никто девушке не помог хотя бы подняться, водители лишь сигналили, чтобы освободила проезд…

К счастью, в результате аварии девушка получила лишь незначительные травмы, помощь медиков ей не потребовалась.

Очевидцев ДТП или автолюбителей с видеорегистраторами, которые проезжали в районе 11 утра мимо ТЦ «Байкал», просят откликнуться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости