В Смоленске пьяный водитель переехал парня, который пытался ему помешать

В Смоленске пьяный водитель переехал парня, который пытался ему помешать

В результате пьяной выходки молодой парень получил тяжкие телесные повреждения.

В феврале этого года на проспекте Гагарина к одному из магазинов подъехал ВАЗ-2107. Вышедший из автомобиля 34-летний водитель привлек внимание рядом стоящей компании парней своей странной походкой.

Парни проявили бдительность и, когда вернувшийся водитель уселся за руль, сделали ему замечание о езде пьяным за рулем. Но тот никак не отреагировал, а направился на машине в соседний двор. Видя такое дело, парни пошли за ним, чтобы не позволить уехать пьяным.

Один из них преградил ему путь. А пьяный водитель вместо того, чтобы остановиться, нажал на газ. В результате молодой человек упал, а автомобиль проехал по его ноге и передним, и задним колесом. Впоследствии медики диагностировали травмы, полученных им как тяжелые. Виновника задержали проезжавшие мимо сотрудники ГИБДД.

Позже выяснилось, что пьяный водитель хорошо знаком сотрудникам полиции. На него не раз возбуждались уголовные дела. Теперь материалы нового уголовного дела переданы в суд.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Быстрое и легкое получение онлайн займа

Последние новости