В Смоленске родственник украл с банковской карточки деньги

В Смоленске родственник украл с банковской карточки деньги

Пользуясь мобильным банкингом, у пенсионерки похитил деньги с карточки ее родственник.

В отделение полиции областного центра пришла пожилая горожанка. Она рассказала, что с ее карточки таинственным образом исчезли примерно 4 000 рублей.

Полицейские, отправив запросы в банк, получили отчет о движении денежных средств на счете пенсионерки. Также ими были проведены другие следственные мероприятия.

Вскоре по их результатам был задержан подозреваемый – ранее судимый горожанин 1992 года рождения, который ко всему являлся родственником потерпевшей.

Как рассказал сам подозреваемый, он и его жертва жили в одной квартире. Иногда родственник одалживал у женщины телефон, якобы позвонить. Но в это время он, используя мобильный банк, переводил деньги с карточки женщины на свою.

Против подозреваемого открыли уголовное производство. Ему грозит до двух лет заключения.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб «Амкару» запретили регистрировать новичков Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море

Последние новости