В Сочи Boeing выкатился за пределы посадочной полосы

В Сочи Boeing выкатился за пределы посадочной полосы

600-__sss_defaultПилоты пассажирского Boeing не справились с управлением, в результате чего, самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

Пассажирский самолет как раз совершал полет из Стамбула в Сочи. Как оказалось, пилотами Boeing были женщины, к тому же, турчанки. На борту самолета пребывало сто одиннадцать пассажиров. К счастью, вследствие неудачной посадки никто не пострадал.

Инцидент случился в ночь с двадцать третьего на двадцать четвертое сентября. Этим происшествием уже занялась транспортная прокуратура. Представители правоохранительных органов пытаются выяснить, что послужило причиной того, что пилоты не справились с управлением. Предварительно сообщают, что на одном из колес самолета обнаружили повреждения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить детскую одежду качественную и недорого? Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Прием черного лома в Москве Гаджи Гаджиев: У «Амкара» качество было чуть повыше, но этого недостаточно, чтобы забивать голы Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб

Последние новости