В Сочи предстанут перед судом фальшивомонетчики

В Сочи предстанут перед судом фальшивомонетчики

RIAN600Прокуратора Адлеровского района завершила расследование по уголовному делу в отношении фальшивомонетчиков. Следователями собрана вся доказательная база и материалы дела переданы в суд для вынесения приговора.

По данным следствия, преступная группировка занималась хранением и сбытом фальшивых банковских купюр. Организовали преступный бизнес уроженцы Армении Вардан Оганесян и Мартин Шахгельдян, которые начиная с лета 2014 года сбывали поддельные купюры номиналом 5 тысяч рублей ЦБ России на территории Адлеровского и Хостинского районов.

Сбыт купюр проходил по схеме размена при покупке недорогих товаров в маленьких магазинах, в которых отсутствовали аппараты проверки подлинности денег. По словам следователей, преступники успели разменять десять поддельных пятитысячных купюр.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить агроволокно по лучшей цене Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Лучшее предложение от авиалиний Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком»

Последние новости