В Солнцево готовится к вводу торгово-развлекательный центр «Небо»

23.11.2021 4:22 6

В Солнцево готовится к вводу торгово-развлекательный центр «Небо»

В Солнцево готовится к вводу торгово-развлекательный центр «Небо»

Завершено строительство торгово-развлекательного центра «Небо» на западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Объект возведен на улице Авиаторов, владение 5 в районе Солнцево за счет инвестора.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором оформлено заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Торговый центр готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

В двух-четырехэтажном торгово-развлекательном центре площадью 51,6 тысячи квадратных метров планируется разместить магазины продовольственных и непродовольственных товаров, небольшие бутики, кафе и рестораны быстрого питания, детский развлекательный игровой центр. Подземный паркинг рассчитан на 249 машино-мест.

Прилегающая территория благоустроена, создана гостевая парковка на 360 машин. К торговому комплексу организованы въезды с прилегающих улиц.

«На строительстве торгово-развлекательного центра в Солнцево проведены необходимые инспекционные проверки, включая проверки соблюдения строителями противоэпидемических требований. По заданию Мосгосстройнадзора специалисты Центра экспертиз выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и строительных материалов. Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Займы на карту онлайн в Москве Заправка автомобильных кондиционеров Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» «Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии

Последние новости