В США умерла 114-летняя женщина, которой пришлось солгать о своем возрасте, чтобы сделать страничку на Facebook

24.12.2014 3:17 0

В США умерла 114-летняя женщина, которой пришлось солгать о своем возрасте, чтобы сделать страничку на Facebook

24df7286a453В США умерла 114-летняя Анна Стоер. Долгожительница умерла во сне в одном из хосписов штата Миннесота.

Чтобы завести страничку на Facebook Анне пришлось солгать о возрасте и указать, что ей 99 лет, так как возраста старше в системе соцсети просто нет.

Американский телеканал выпускал сюжет об Анне Стоер, в котором рассказывали, что ей пришлось выбирать 99-летний возраст на Facebook.

На ее день рождения соцсеть Facebook прислала Анне 114 роз.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости