В Старом Осколе мужчина ограбил магазин и отметил это в кафе с друзьями

В Старом Осколе мужчина ограбил магазин и отметил это в кафе с друзьями

01Староосколец ограбил магазин, а затем отметил это событие с друзьями в кафе.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Старом Осколе, накануне был задержан местный житель, который украл всю выручку в одном из магазинов города.

Как рассказали сотрудники полиции, которые занимаются этим делом, в районное отделение полиции обратилась женщина – хозяйка магазина – с заявлением о том, что из кассы попала вся выручка в тот момент, когда она на секунду отвлеклась. Как выяснилось позже, в это время в помещении находился подозрительный мужчина. С помощью камер видеонаблюдения удалось получить портрет подозреваемого. А оперативники смогли задержать грабителя буквально через несколько часов в одном из кафе неподалёку: молодой человек с друзьями отмечал удачное преступление.

По факту дела продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Организация интересных и увлекательных походов по Турции Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»

Последние новости