В Старом Осколе мужчине за поджог чужой машины грозит до 2 лет

В Старом Осколе мужчине за поджог чужой машины грозит до 2 лет

0_mediumВ Старом Осколе Белгородского региона работники полиции арестовали 42-летнего жителя, подозреваемого в совершении поджога грузовой машины МАН, принадлежащей его приятелю.

По информации пресс-центра старооскольского управления УМВД России стало известно, в дежурную часть полиции поступило сообщение от 34-летнего водителя о том, что в его машине произошло возгорание и по его мнению оно носит умышленный характер.
Прибывшие на место происшествия работники полиции провели проверку и установили, что большегруз мог поджечь знакомый потерпевшего, с которым накануне произошла ссора. По данным следствия, злоумышленник сначала высказывал угрозы, а затем перешел к действиям. Вечером выбил окно в машине и забросил в салон баллон с горючей смесью.

По данному факту в отношении подозреваемого заведено уголовное дело и ему грозит до двух лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Для чего используются лазерные резаки Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион Лучшие хобби для 45-летних мужчин Купить детский самокат на торговой интернет-площадке Беларуси Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости