В Старом Осколе поймали серийную преступницу

В Старом Осколе поймали серийную преступницу

04Накануне в Старом Осколе задержали жительницу Курской области, которая обвиняется в мошенничестве с крадеными вещами.

По информации, полученной, из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, в Старом Осколе задержана жительница Курской области, 1972 года рождения, которая украла у подруги ювелирные украшения.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося, женщина приехала в Старый Оскол к своей подруге. После визита гостьи хозяйка обнаружила, что у неё пропали ювелирные украшения. Однако не заподозрила старую знакомую. Во время следующего визита подруга сообщила, что видела такие украшения в одном из ломбардов по соседству. Взяв у потерпевшей 5 тысяч рублей пошла их выкупать. Но ни денег. Ни украшений, ни подруги женщина не дождалась.

Полицейским удалось задержать преступницу, которая не успела вернуться в Курскую область с награбленным. По факту преступления открыто уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Создание сайта с нуля

Последние новости