В Старом Осколе полиция задержала наркоманов и изъяла у них сверток с марихуаной

В Старом Осколе полиция задержала наркоманов и изъяла у них сверток с марихуаной

мВ Старом Осколе правоохранительными органами задержаны двое молодых людей, которые находились в состоянии наркотического опьянения и имели при себе наркотики.

Сотрудники ДПС обратили внимание на поведение двух мужчин, которые вели себя неадекватно. Полицейские заподозрили, что парни находятся под воздействием наркотиков. При требовании добровольно сдать наркотическое вещество мужчины наотрез отказались и стали вести себя агрессивно. При осмотре задержанных в кармане одного из мужчин был обнаружен сверток с измельченной растительностью. При экспертизе вещество оказалось марихуаной, вес которой составлял 10 гр.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении жителя Старого Оскола, 1991 года рождения, за хранение наркотических средств. Также за употребление наркотиков, задержанные привлечены и к административной ответственности.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Все для дома от Domki

Последние новости