В Ставрополе осудят чиновника-взяточника

27.10.2014 19:40 0

В Ставрополе осудят чиновника-взяточника

18В Ставрополе перед судом предстанет еще один бывший чиновник, обвиняемый в коррупции. На этот раз за получение взятки ответит государственный инспектор регионального министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Как сообщает информационная служба краевого следственного управления СК РФ, служащий министерства потребовал мзду от руководителя ООО «Ударник» за то, что «закроет глаза» на нарушения требований экологии при проведении градостроительной деятельности, допущенные фирмой. Следователи арестовали коррупционера при получении взятки в сумме 10 тыс. рублей.

Против мужчины было возбуждено уголовное дело. На данный момент собраны все необходимые доказательства и материалы переданы для рассмотрения в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер

Последние новости