В Ставрополе продавец заработал 4,5 млн. рублей на контрафактных часах

31.10.2014 20:01 0

В Ставрополе продавец заработал 4,5 млн. рублей на контрафактных часах

9На Ставрополье сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело против продавца, торговавшего контрафактными часами. Как сообщает информационная служба регионального управления ГУ МВД, частный предприниматель реализовывал поддельную продукцию в одном из торговых центров Кисловодска. Всего, как удалось выяснить следователям, под маркой известных мировых брендов было реализовано часов на 4,5 млн. рублей.

Такие действия правонарушителя принесли ущерб правообладателям торговых знаков. Это и послужило для сотрудников полиции основанием для возбуждения уголовного дела. Теперь сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции проводят дальнейшие следственные действия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии Как сделать рваные джинсы Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили

Последние новости