В Ставропольском крае задержали уличного грабителя

В Ставропольском крае задержали уличного грабителя

14Сотрудники правоохранительных органов Ставрополья отчитались о поимке преступника, промышлявшего уличным грабежом. Как сообщает информационная служба регионального следственного управления СК РФ, инцидент случился еще в августе в населенном пункте Иргаклы Степновского района.

В дежурное отделение обратился потерпевший, 17-летний местный житель, с заявлением о том, что неизвестный, применяя угрозы физического насилия, похитил у него мобильный телефон и кое-что их одежды. Общая сумма причиненного действиями злоумышленника ущерба составила почти 6,5 тыс. рублей.

Следователи выявили подозреваемого – им оказался 18-летний односельчанин жертвы. Против грабителя возбудили уголовное дело и, собрав необходимые доказательства, направили для принятия решения в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Как накрутить подписчиков ВК быстро Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости