В столице Дагестана проверили супермаркеты

13.02.2015 14:34 0

В столице Дагестана проверили супермаркеты

img_2014-06-031458412689Представители прокуратуры Махачкалы вместе с представителями Роспотребнадзора и Россельхознадзора республики провели проверки супермаркетов столицы Дагестана с целью проверки соблюдения порядка ценообразования на продукцию питания.

Так, после совершения проверки руководству торговых сетей "Зеленое яблоко" и "Пятерочка" были предъявлены протоколы административных нарушений в области ценовой политики и за несоблюдение прав потребителей. Помимо этого, надзорным ведомством было объявлено 7 предостережений о строгом соблюдении законодательства остальным сетям супермаркетов города.

Также, в магазинах «Караван» и «Зеленое яблоко» были зафиксированы нарушения ветеринарно-санитарных норм, а именно, отсутствие сопроводительной документации и клейм и наличие в продаже фарша кустарного производства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером Купить сульфат цинка оптом в Украине Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Выгодные условия для кредитования под залог ПТС

Последние новости