В Струнино злоумышленница украла у пенсионерки 80 тысяч рублей

В Струнино злоумышленница украла у пенсионерки 80 тысяч рублей

1В пятницу, 16 января 2015 года, во Владимирской области неизвестная женщина ограбила пенсионерку, информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

Как рассказали в ведомстве, злоумышленница славянской внешности в городе Струнино пробралась к местной жительнице, соврав, что является сотрудником организации по проверке денежных средств.

Подозреваемая открыто похитила у 83-летней пострадавшей 80 тысяч рублей.

На данный момент полицейские работают над установлением личности воровки. По факту случившегося сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гомель» не смог выиграть 3 матча без Дмитрия Айдова «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе Уголь для кальяна — как выбрать правильно?

Последние новости