В Свердловской области удвоят число видеокамер на трассах

18.02.2015 23:27 0

В Свердловской области удвоят число видеокамер на трассах

its_1В текущем году правительство Свердловского региона приняло решение установить камер видеонаблюдения на автомобильных трассах два раза больше. По данным ГИБДД, наличие камер на дорогах показывает высокую эффективность в борьбе в нарушителями ПДД.

Александр Сидоренко, представитель Министерства транспорта и связи Свердловского региона, сообщил, в прошлом году на оборудование трасс приборами фиксации нарушений было выделено почти 119 миллионов рублей из регионального бюджета. На эти средства были закуплены 16 видеокомплексов и содержание в рабочем состоянии течение года всех имеющихся камер. Всего по области действует 45 таких фиксаторов. В текущем году планируется установить еще 50 видеокамер. Данные, записанные этими установками, сразу передаются в областную ГИБДД.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая доставка еды и пиццы к вашему столу HUAWEI FreeBuds 4i Покупайте лайки в проверенных сервисах «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Игра в онлайн казино на деньги: важные параметры выбора гемблинг-площадки

Последние новости