В связи с серьезным похолоданием МЧС создает на трассах мобильные пункты обогрева и питания для водителей

05.01.2015 3:53 0

В связи с серьезным похолоданием МЧС создает на трассах мобильные пункты обогрева и питания для водителей

image70027288В центральной и северо-западной части России на Рождество ожидают серьезнейшее похолодание. Температура будет опускаться до минут 25 градусов. Продержится такой мороз несколько дней.

МЧС готовится к сильным морозам, на трассах создают мобильные пункты, где водители смогут согреться, а также выпить горячего кофе, чаю и перекусить.

Все пункты комплектуются теплыми одеялами, биотуалетами, мобильными радиостанциями и зарядками для мобилок разных фирм. Также водителям смогут оказать в случае необходимости медицинскую и психологическую помощь.

Всего на дорогах будет создано 100 таких пунктов, но все равно МЧС просит водителей воздержаться от далеких поездок в дни Рождественских праздников, пока не спадет мороз.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники

Последние новости