В Сызране молодой водитель на глазах у полицейских перевернул свой автомобиль

14.02.2015 19:18 0

В Сызране молодой водитель на глазах у полицейских перевернул свой автомобиль

7401

В Сызране молодой водитель перевернул свой автомобиль, чтобы полицейские не забрали транспортное средство на штрафстоянку.

По данным ведомства, инспекторы ДПС остановили отечественную «восьмерку», за рулем которой находился 20-летний парень без водительского удостоверения.

Когда полицейские начали составлять протокол, правонарушитель позвонил друзьям и знакомым, которые пришли к ТЦ «Образцовый», где произошел конфликт, и, следуя указаниям хозяина авто, перевернули машину на крышу.

Свое поведение парень объяснил тем, что не желает, чтобы его автомобиль забирали стражи порядка. Но даже после таких действий транспортное средство на эвакуаторе было доставлено на штрафстоянку. В данный момент водитель авто находится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Пришла пора поиграть бесплатно в автоматы Адмирала Лучшие хобби для 45-летних мужчин Экспертиза промышленной безопасности от ведущей российской компании Эксперты назвали самые опасные и безопасные автомобили - исследование

Последние новости