В Сызрани капитан «Промыслового 3» арестован за браконьерство

29.10.2014 20:46 12

В Сызрани капитан «Промыслового 3» арестован за браконьерство

20130426_astrakhan_053

В деле по незаконной добыче водных биологических ресурсов в Сызрани заведено уголовное производство в отношении капитана судна «Промысловый 3». С уловом почти в 2000 рыб его судно арестовали сотрудники полиции. В отношении браконьера проводится следствие.

На протяжении октября мужчина незаконно вылавливал рыбу в Волге. Улов рыбака состоял из лещей, жерехов, голавлей, судаков. Ущерб, нанесенный браконьерством Саратовскому водохранилищу, расценивается почти в 50 тысяч рублей.

Стоит отметить, что это не первый случай крупного браконьерства в Саратовском водохранилище за последнее время.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости