В танцевальном шоу Егор Дружинин спас оренбуржца Ильшата Шабаева

30.11.2014 22:09 6

В танцевальном шоу Егор Дружинин спас оренбуржца Ильшата Шабаева

11559_900Впервые в телевизионном шоу "Танцы" оренбуржец Ильшат Шабаев оказался на волоске от провала. Ильшат, а также Дмитрий Олейников и Вера Михайлец набрали минимальное количество голосов. При этом кто-то из них должен был уйти.

Вера Михайлец получила право продолжить участие в шоу благодаря вмешательству одного из членов жюри - Сергея Светлакова. Борьба за последнее место в команде разгорелась между Ильшатом и Дмитрием. Оренбуржец станцевал решающий танец с Аленой Гуменной, сделав своеобразный микс из чарльстона и хауса.

По словам наставника, Ильшат перестал выкладываться в танце на все 100%, что обусловлено его озабоченностью своим внешним видом. Но из-за его потенциала и универсальных показателей он остался в проекте.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Надежный фен по лучшей цене

Последние новости