В Татарстане пройдет научная конференция, на которой атеисты и верующие будут обсуждать происхождение человека

21.10.2014 2:03 0

В Татарстане пройдет научная конференция, на которой атеисты и верующие будут обсуждать происхождение человека

e2f3ba46f7b09c27065c316942e1f211В Казани 31 октября пройдет беспрецедентная в своем роде конференция. Она называется «Адам или Ева: Чьи мы дети?». Впервые в России в одном зале соберутся как атеисты, так и верующие мусульмане и христиане. Для всех желающих вход свободный.
Данное мероприятие рассчитано на людей думающих, интересующихся современным состоянием научного знания. С обоeих сторон выступят профессиональные лекторы. Примечательно, что среди верующих будут не только представители духовенства, однако также и генетики, разделяющие концепцию сотворения человека Богом.
Противоречат ли наука и религия друг другу, или же все-таки они призваны взаимно дополнять друг друга? Об этом смогут узнать как жители Казани, так и все желающие через онлайн трансляцию на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как в вулкан казино играть на реальные деньги: советы экспертов «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Купить кухонное промышленное оборудование Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости