В терминалах "Аэроэкспресс" детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка

23.12.2021 10:22 6

В терминалах

В терминалах "Аэроэкспресс" детей поздравят Дед Мороз и Снегурочка

Дед Мороз и Снегурочка поздравят с Новым годом юных пассажиров в терминалах «Аэроэкспресс». О этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Отмечается, что с 25 по 30 декабря в терминалах «Аэроэкспресс» на Белорусском и Павелецком вокзалах будет проходить анимационная программа для детей. В преддверии Нового года терминалы компании станут праздничной площадкой для поздравлений, развлечений и загадывания желаний.
«Во время ожидания поезда самые маленькие пассажиры смогут поучаствовать в увлекательных играх с Дедушкой Морозом и Снегурочкой по поиску тигренка Снежка, символа наступающего года, и получить подарки от «Аэроэкспресс» и партнеров компании», - говорится в сообщении.
«В конце декабря у компании традиционно много пассажиров, путешествующих всей семьей, с детьми, и в этом году здесь решили сделать небольшую анимационную программу. Она рассчитана на 30 минут - это то время, пока пассажиры ожидают поезд - и будет проводиться перед каждым рейсом с 16:00 до 20:00. Дети смогут зарядиться хорошим настроением перед поездкой и получить подарки, родители - немного отдохнуть, выпить кофе», - рассказала руководитель пресс-службы «Аэроэкспресс» Наталья Саксонина.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Воздушный поршневой компрессор Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Купить роликовые коньки онлайн Купить диплом училища с гарантией

Последние новости