В Тольятти мужчина убил своего приятеля топором

В Тольятти мужчина убил своего приятеля топором

6108286

5 февраля полицейские Тольятти получили сообщение об обнаружении тела мужчины в районе гаражного сообщества, расположенного по улице Базовой.

В ходе расследования дела удалось установить личность погибшего. Им оказался 49-летний безработный мужчина, не имеющий постоянного места жительства. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, а в последнее время жил в сторожке гаражного общества и часто употреблял спиртное.

Накануне он остался на ночь в сторожке со своим приятелем. В то время, как мужчины выпивали, между ними завязалась ссора. Вскоре приятель схватил топор и нанес им удар своему оппоненту. От полученных травм потерпевший сразу же скончался.

В течение нескольких дней 41-летний злоумышленник был задержан. Сейчас он находится под стражей до окончания процесса разбирательств по факту случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: К сожалению, в Туле болельщики «Спартака» продолжали празднование Big Azart и его перспективы Полезные приложения для инструктора по аэробике Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом»

Последние новости