В Тольятти пьяный водитель на полной скорости вылетел с дороги

В Тольятти пьяный водитель на полной скорости вылетел с дороги

28fba08s-960Серьезное ДТП произошло вчера вечером на пересечении улиц Свердлова и 40-лет Победы. Пьяный водитель на полной скорости вылетел с дороги.

По сообщениям областной ГИБДД, авария произошла около 11 часов вечера. В это время автомобиль Mitsubishi Lancer, не выбрав безопасную скорость движения, вылетел на кольце и, сбивая столбики с дорожными знаками на своем пути, затормозил на клумбе.

В ходе аварии автомобиль «разлетелся» на части. Бампер, фары, оборудование было разбросано по всей проезжей части. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали троих пострадавших с травмами разной степени тяжести.

Когда сотрудники полиции прибыли по указанному адресу, на месте они застали водителя иномарки. Мужчина был пьян и утверждал, что за рулем он не находился.

Сейчас правоохранители расследуют все детали ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Красивая и качественная мебель для офиса

Последние новости