В Тольятти водитель «Приоры» сбил пенсионерку во дворе

В Тольятти водитель «Приоры» сбил пенсионерку во дворе

dtp

Сотрудники ДПС города Тольятти продолжают фиксировать нарушения ПДД водителями транспортных средств и пешеходами. За сутки в городе выявлено 62 нарушения, в 38 случаях виновниками стали пешеходы.

По данным ГИБДД, около 6 часов вечера 5 января авария с участием пешехода произошла на внутридворовой территории. 25-летний водитель, который в момент ДТП управлял отечественным автомобилем «Лада Приора», не убедился в безопасности совершения маневра, и начал сдавать назад. В это время дорогу переходила женщина 1939 года рождения, которая оказалась под колесами автомобиля.

В ходе ДТП старушка получила перелом шейки левого плеча и ключицы. С таким диагнозом она была доставлена в больницу для оказания неотложной помощи.

По факту совершенного ДТП в данный момент проводятся проверки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Джет казино Казахстан — как работает и что предлагает клуб? Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A

Последние новости