В Томской области не будут штрафовать младенцев за плач по ночам

31.10.2014 20:06 3

В Томской области не будут штрафовать младенцев за плач по ночам

Сон
ночам

30 октября 2014 года в первом чтении приняты поправки в Кодекс об административных правонарушениях Томской области относительно соблюдения, так называемого, режима ночной тишины.

Если документ пройдет второе итоговое чтение, то из состава правонарушения будет исключен плач младенцев и шум бытовой техники.

Таким образом, будет исключена возможность пожаловаться, что соседи мешают Вам спать, если у них плачет младенец или они пользуются бытовой техникой.

Ночное время длится с 23:00 до 07:00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные решения для фасадного оформления Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс

Последние новости