В торговом центре Твери безработные обокрали два магазина

В торговом центре Твери безработные обокрали два магазина

В одном парочка поживилась спорттоварами, а в другом – парфюмерией.

Руководитель одного из магазинов, что находится в центре Твери на проспекте Калинина, обратился за помощью к правоохранителям. Он заявил о краже товара из своего магазина.

Прибывшие к месту вызова полицейские, проведя ряд следственных мероприятий, установили причастных к краже людей. Ими оказались нигде не работающие мужчина и женщина 36-ти и 34-х лет, которые раньше уже попадались на аналогичных преступлениях.

Выяснились подробности кражи: когда парочка была в магазине спорттоваров, они, пользуясь невнимательностью продавца, украли товаров на сумму примерно 3 000 рублей. Затем, перебравшись в магазин парфюмерии, находившийся в том же ТЦ, злоумышленники поживились парфюмерией на сумму более 6 000 рублей.

По обоим фактам краж открыты уголовные производства. Подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преміум раціон для котів club 4 paws тепер за доступною ціною! Выбираем табак для кальяна правильно Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ

Последние новости