В Твери на проспекте Калинина не работает светофор

08.02.2015 5:44 0

В Твери на проспекте Калинина не работает светофор

08bf689e7962d0db4471f4d7f430ca4fВ результате неосторожного вождения автомобилиста, который находился в состоянии алкогольного опьянения, произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из последствий этой аварии стал неработающий светофор.

Седьмого февраля в Твери неподалёку от остановки "Пролетарка", которая расположена на проспекте Калинина, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей иностранного производства BMW и Renault. В результате этого инцидента этот перекрёсток остался без светофора.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Немецкая иномарка при столкновении с бетонной опорой ЛЭП вывела из строя светофор на несколько дней.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Несколько важных причин пойти в бассейн

Последние новости