В Твери на проспекте Калинина не работает светофор

08.02.2015 5:44 0

В Твери на проспекте Калинина не работает светофор

08bf689e7962d0db4471f4d7f430ca4fВ результате неосторожного вождения автомобилиста, который находился в состоянии алкогольного опьянения, произошло дорожно-транспортное происшествие. Одним из последствий этой аварии стал неработающий светофор.

Седьмого февраля в Твери неподалёку от остановки "Пролетарка", которая расположена на проспекте Калинина, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей иностранного производства BMW и Renault. В результате этого инцидента этот перекрёсток остался без светофора.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Немецкая иномарка при столкновении с бетонной опорой ЛЭП вывела из строя светофор на несколько дней.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Как выбраться из долговой ямы? ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею»

Последние новости