В Твери суд осудил жителя Воронежа за крупную кражу

В Твери суд осудил жителя Воронежа за крупную кражу

Воронежец вместе с подельником похитили в Твери из специализированного магазина товары фирмы Apple на полмиллиона рублей.

Как выяснило следствие, 11 февраля этого года двое подельников, разбив окно магазина, проникли в помещение и похитили оттуда 6 смартфонов и 2 ноутбука известной фирмы. Ущерб магазину составил более 490 000 российских рублей.

Вскоре воронежца задержали. Человек полностью признал вину и согласился получить приговор без судебного разбирательства.

У мужчины оказалось много смягчающих факторов: признание вины и раскаяние, состояние здоровья, положительные характеристики, несовершеннолетний ребенок, отсутствие судимостей.

Учтя все нюансы, суд вынес приговор: два года в колонии общего режима. Кроме того, мужчина должен возместить причиненный ущерб.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Где и как купить качественный диван для офиса? Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Как обезопасить себя при общении в сети?

Последние новости