В Тверской области сгорел гараж с машинами

В Тверской области сгорел гараж с машинами

172В городе Ржеве Тверской области сгорел гараж с машинами. Пожар начался утром в субботу 25 октября. О происшествие в региональное управление Министерства чрезвычайных ситуаций заявили около пяти часов. Тушить огонь поехали четыре пожарных расчета.

Горение началось в гараже, а потом распространилось и на крышу здания. Спасатели боролись с огнем более двух с половиной часов. Уже в семь часов 31 минуту возгорание ликвидировали полностью.

Как сообщают в пресс-службе главного управления Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации по Тверской области, в результате пожара повреждено помещение и автомобили, находившиеся в нем. Из людей никто не пострадал. Теперь эксперты работают над выяснениям причины огня.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Выбираем табак для кальяна правильно Единое окно сертификации в Новороссийске Выбор стильных трендовых джинсов

Последние новости