В Тюмени стоимость проезда в общественном транспорте возрастет

17.02.2015 22:44 0

В Тюмени стоимость проезда в общественном транспорте возрастет

avtobusПредседатель горадминистрации Тюмени Максим Афанасьев заявил о возможном повышении цен на проезд. Также он рассказал, что власти города веду тщательную работу по пересмотру тарифов, но пока о сроках повышения цен не говорится. В данный момент дается оценка ценообразования на горюче-смазочные материалы, автозапчасти и прочие расходные материалы. На сколько может возрасти такса на проезд пока также не сообщается. "Все будет зависеть от степени затрат транспортировщика", - сообщил глава.
Хочется отметить, что с первого марта нынешнего года стоимость проезда в Тобольске увеличится на два рубля, если раньше билет составлял шестнадцать рублей, то с первого марта его стоимость будет восемнадцать рублей.
Следующая новость
Предыдущая новость

Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Студентам ТулГУ организуют культурно-спортивный выезд на море Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости