В Тюмени виновного в гибели 5 человек приговорили к 6 годам заключения

В Тюмени виновного в гибели 5 человек приговорили к 6 годам заключения

Члены Общественной палаты России в сопровождении журналистов посетили СИЗО "Матросская тишина"Житель города Тюмень Александр Сорокин был приговорен в шести годам заключения в колонии-поселении. Как сообщает облпрокуратура, осужденный будет обязан оплатить 1,6 миллион рублей компенсации родственникам пострадавших. Вдобавок Александр лишен прав на 3 года.

Стоит напомнить, что в конце августа 2013 года обвиняемый на дороге Ханты-Мансийск – Тюмень на автомобиле Opel Meriva пересек сплошную полосу, выехав на встречку, и столкнулся с Suzuki Swift. Вследствие чего произошло возгорание обоих авто. В Оpel работники спасательных служб нашли одно тело, в Suzuki – 3. Также один мужчина вылетел из немецкой машины и скончался на месте. Среди участников ДТП выжил только один. Уцелевшим оказался водитель Opel Meriva. Он получил тяжелые травмы и был отправлен в больницу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить себя при общении в сети? Как выбрать надежный автосервис? Взлеты и Падения: Истории Успеха в Mostbet casino Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров

Последние новости