В Тюменской больнице пациент покончил с собой

29.10.2014 18:54 3

В Тюменской больнице пациент покончил с собой

01С седьмого этажа хирургического отделения областной больницы №2 г. Тюмени выбросился пациент и разбился насмерть. Накануне ему была проведена операция по удалению грыжи, она окончилась удачно. Что послужило причиной такого поступка – сейчас выясняют полицейские и судебно – медицинские эксперты. По словам соседей по палате, мужчина выпрыгнул из окна без каких либо предварительных действий или объяснений. Возможно, причиной такого неадекватного поведения послужило индивидуальная реакция организма на постнаркозное состояние.

Следующая новость
Предыдущая новость

Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции

Последние новости