В Удмуртии бухгалтер магазина расплатилась чужой карточкой

В Удмуртии бухгалтер магазина расплатилась чужой карточкой

1Уголовным делом закончилась для жительницы поселка Ува попытка расплатиться найденной пластиковой карточкой. Как сообщает информационная служба ГУ МВД Республики Удмуртия, женщина нашла платежную карту в торговом зале магазина. Злоумышленница отправилась с находкой в торговый центр, где на кассе не требуется вводить пин-код и, совершив незначительную покупку, заплатила при помощи карты.

Затем она набрала продуктов на сумму более 1 тыс. рублей, однако, средств для оплаты оказалось недостаточно. Хозяйка карты, получив сообщения о совершаемых при помощи карты операциях, обратилась в полицию. Правонарушительницу вычислили при помощи данных камер видеонаблюдения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Массимо Каррера: Представьте, что началось бы, если бы я выставил дублёров против «Арсенала»! Бухгалтерские услуги от компании «Аудит-Инвест» Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Казино КЗ для азартных игроков. Как правильно сделать выбор?

Последние новости