В Удмуртии мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

В Удмуртии мужчина изнасиловал 4-летнюю внучку сожительницы

03Накануне в Завьялове был задержан мужчина, который обвиняется в педофилии.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Удмуртской Республике, началось следствие по делу об изнасиловании 4-летнего ребёнка.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием всех обстоятельств случившегося, в декабре 2015 года в полицию обратились родители девочки, 2010 года рождения, с заявлением о том, что над их ребёнком надругался сожитель бабушки. Как выяснилось, весной 2014 года сожитель бабушки пострадавшей воспользовался отсутствием родителей малышки и совершил ад ней акт насилия. Ребёнок о данном факте ничего не рассказал, однако из-за изменений в поведении и общении девочки, мать ребёнка заподозрила что-то неладное и обратилась к психологу. С его помощью удалось установить правду.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Лучшие хобби для 45-летних мужчин СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Женские костюмы из футера от производителя

Последние новости