В Удмуртии появились новые «мобильные» мошенники

В Удмуртии появились новые «мобильные» мошенники

04Сотрудники оперативно-следственного комитета в Удмуртской Республике обращаются ко всем жителям с призывом быть внимательными в связи с участившимися случаями мобильного мошенничества.

Как сообщили работник правоохранительных органов, в Республике зафиксировано несколько случаев незаконного перевода денежных средств с банковских карт клиентов. Мошенники звонят на мобильный телефон, представляются сотрудниками банка и сообщают, что карта клиента заблокирована. Для разблокировки необходимо временно перевести деньги на другой счёт и сообщить номер карты и пин-код.
Работники банковской системы напоминают, что никто, включая сотрудников банка, не имеет права требовать у клиентов информацию о доступе к карте. Если же вы столкнулись с фактом мошенничества, срочно сообщите об этом в службу поддержки банка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортная и стильная мебель для работы и дома Comment créer une surface en béton de galets Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов? Услуги похоронного бюро «Новая жизнь»

Последние новости